Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Основная информация » Кланы


Кланы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Клан "Шти"
Клан волков-сталкеров. "Шти" раньше обитал на Болотах Чёрного Оникса. Основная стихия клана - Вода. Позже клан завязал затяжную войну с кланом "Дель Торт". "Шти" почти вымер и преселился из Болот под опеку клана "Нии" в Изумрудный Пояс.
Клан "Нии"
Клан волков-ремесленников. Основной стихии нет. Обитает клан в Изумрудном Поясе. Недавно взял под свою опеку клан "Шти"
Клан Некромагов
Этот клан отличается жестокостью и хитростью. По внешности они кажутся милыми и даже безобидными. Но это ошибочное мнение. Они практикуют техники которые порабощают разум существа.
После очередного набега несколько лет назад погиб вожак стаи. Прямым наследником считается Тантал. Но он вместе с сестрой исчез. Вожаком стал их младший брат Куба. ( ударение на а)(польский. означает младший сын.)
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/710/2345710/f_13044268.jpg
Клан "дель Торт"
Этот клан отличается излишней жестокостью.
Стихия - Смерть.
Вожак- Бахус.
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-12/1260977245_2.jpeg
Довольно часто встречаются крылатые волки.
дель Торт не давно заключили мир с кланом "Шти". Их война длилась 13 лет.
Клан Валькирий
Валькирии - клан одиночек. В логове живут всего лишь несколько волчиц и волков, которые воспитывают потомство. Остальные уходят после совершеннолетия (3 года.) Уже 3 года Фулона считается вожаком стаи. http://xj9.ru/_fr/16/3932078.gif
Земля и камни - характерные стихии для этого клана
Клан "Вонгола"
Клан "Вонгола". Считается мертвым не только из-за того, что что он был убит другими кланами, но и из-за того, что почти все в этом клане управляли смертью. В этом клане все были сильны. Из-за этого с ними постоянно соперничали другие кланы. Остальные кланы кроме нескольких объеденились и убили всех кроме Акиры и Темного Ангела. Тогда они были еще маленькими и слабыми. Кланы посчитали, что они не будут состовлять угрозу для них и не тронули. Акира и Темный Ангел разошлись по своим путям и вскоре забыли друг-друга. Акира путешествует по миру, тренируется и изучает новые техники.
Клан "Катсучи"
"Катсучи" - клан белых волков. Одна из побочных ветвей - "Гин". Отличительная черта всех волков "Катсучи" - белая шерсть и светлые глаза. Но есть и исключения. Недавно родилось 5 чёрных волчат, один из которых - прямая наследница вожака. Убить волка из "Катсучи" большая честь и вскоре клан уничтожили. Выжили лишь пять чёрных волчат, которые до сих пор бродят по территории страны Неба

Теги: кланы

2

Клан "Виолет".
Волки из этого кланы необычны не только по внешности, но и по образу мышления. Они  обитают в лесу Виолет. И редко почвляются. Но где они оставляют следы своего пребывания, везде остаются загадки.
http://s2.uploads.ru/t/vwxq8.jpg
Несмотря на то, что  Яраат молод, он стал вожаком. И очень хорошим. Хитрый и сильный, он превосходит даже старших членов клана. Ему з года.
Стихия этого клана - воздух. Многие волки из этого клана способны временно становиться невидимыми. Поэтому их невозможно поймать.

3

Клан "Вандар".
Клан очень мирный, несмотря на то, что раньше совершал набеги на другие кланы. Живет клан в лесу, за рекой. Большинство волков в клане владеют силой огня. Вожаку стаи, Алану - 6 лет. Вожаком он стал в 4 года. Он очень хитрый, сильный, умный. Именно из-за этого его и избрали вожаком. Когда волкам исполняется 4 года они уходят на поиски пар. На это им дается 2 года. По истечению этого срока, если они не вернутся с парами то их волкам выбирает вожак.http://s3.uploads.ru/t/7izkd.jpg

4

Клан "Вария".
Клан очень скрытный и жестокий. Постоянно переходит с места на место. Большинство волчат убивает вожак. Мать Кары была не согласна с этим и убежала вместе с ней. Но ее догнали и убили на глазах у Кары. Ее они оставили в живых, так как понимали, что она все-равно не проживет в лесу без еды и воды. Вожак стаи - волчица Кира, она беспощадна. Всегда делает то, что ей захочется. http://pic.fotico.ru/97/721/372197.jpg

5

Кланы приняты, теперь ваша задача создать для них локации (логово, территория охоты)

6

клан Спиагия.
Клан мирный. Хотя недавно умер их вожак. Его сын - Тейс должен был стать вожаком. Но ему всего 9 месяцев. И поэтому временно вожаком и наставником для Тейса стала - Ида. Клан живёт на пляже Трамонто. Стихия - жизнь.

7

Угу, создавай к нему локации

8

Ида.
http://wolfquest.ucoz.ru/avatar/26/096108.jpg
Тейс.
http://img-cache.cdn.gaiaonline.com/7816cf52d1dc5fb0577169a414e2be0c/http://i970.photobucket.com/albums/ae184/Pazao/images-7.jpg

9

Клан Райко
Лучший клан наёмных убийц. По другому называются Несущие Смерть. В клане свои законы, свои правила и свой кодекс чести. Каждый вступивший получает новое имя. Вожак клана всегда зовётся Райко. На данный момент в клане всего пять человек. Это Райко (Несущий Смерть) - главарь, Харука Райко (Жизнь Несущая Смерть) - управляет стихией жизни, Нии Райко (Клинок Несущий Смерть) - отлично владеет искусством драться на мечах, Катон Райко (Огонь Несущий Смерть) - управляет огнём и Дека Райко (Тьма Несущая Смерть) владеет Воздухом и Проклятым Огнём, так же является последней из клана Катсучи и Крылатой Девой.
Райко:
http://static.diary.ru/userdir/1/1/5/4/1154868/41974867.jpg
Нии Райко:
http://www.kartinki.me/pic/201204/800x480/kartinki.me-3478.jpg
Катон Райко:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/87/660/87660236_large_y_a5014c16.jpg
Харука Райко:
http://desktopwallpapers.org.ua/pic/201210/800x600/desktopwallpapers.org.ua-20267.jpg

Дека Райко:
http://s2.uploads.ru/hPIGE.jpg


Вы здесь » Мы из Soragakure » Основная информация » Кланы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно