Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Основная информация » История Страны Неба


История Страны Неба

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Когда-то был обычный мир. Мир где жили люди. Но всему когда-то приходит конец. И миру похоже тоже приходит конец. Люди развязали кровавую войну. С неба сыплется свинцовый или ядерный дождь. Выжженная земля, воронки заместо городов. Но есть и уцелевшие города. Но и в них уже никого не осталось, лишь тени людей, которые были в этих городах в то время. Неизвестная энергия сошедшая с небо уничтожила всё живое в этих городах. Люди забились в подземелья и метро.
Во время отсутствия людей, природа стала обновляться. Но теперь это было другая природа. Одна из стран через тысячи лет покрылась нежно-голубой растительностью. Появились и насекомые - прекрасные, полупрозрачные бабочки размером с ладонь. Ещё через 100 лет страна стала называться страной Неба. А её столица были полуразрушенные руины города, которые теперь назывались Soragakure или Деревня скрытая в небесах. Короче Сора. Населяли эту страну не люди, людям не было место здесь. Её населяли волки, наделённые способностью управлять стихиями.
Так началась новая история этого мира. Новое перерождение старого мира...

2

Через пару лет после того, как страну Неба населили волки, люди же откатились немного назад по развитию, но оно и к лучшему. Теперь все люди снова живут в гармонии с природой, но скрываются в центре Соры. Они удачно маскируют свой город за старыми руинами, а маги выходящие из стен Соры, притворяются волками


Вы здесь » Мы из Soragakure » Основная информация » История Страны Неба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно